Экспресс-педикюр


Экспресс-педикюр

Экспресс-педикюр

Несмотря на нехватку времени, состояние ног должно быть идеальным. Педикюр можно смело назвать одной из самых необходимых процедур, ухаживающих за телом.
Экспресс-педикюр представляет собой быстрый способ по улучшению состояния ногтевых пластин. Так как при экспресс-методе существует строгое ограничение во времени, то основное внимание уделяется обработке ногтей.
Экспресс педикюр предполагает обработку кутикулы, выравнивание и формирование ногтя и его шлифовку. Ускоренная процедура упрощена, и в отличие от традиционного педикюра, выполняется по определенной схеме. После осмотра и оценки состояния ног клиентки, каждый последующий этап ухода строго планируется и определяется мастером. Экспресс педикюр рекомендуется при незапущенных состояниях ногтей и стоп.
Для достижения стабильного хорошего результата важно соблюдать регулярность ухода. В летнее время педикюр требуется выполнять достаточно часто (не менее двух раз в месяц) из-за открытой обуви, вызывающей огрубение кожи. В холодное время года стопы защищены, посещение мастера педикюра можно сократить. Процедура ухода за ногами выполняется достаточно быстро, и экспресс педикюр занимает минимум времени. Поэтому его часто проводят в обеденные перерывы, перед работой или непосредственно перед какой-то важной встречей.